Вакансии в учреждениях Управления

На постоянную работу требуются ТЕХНОЛОГИ ШВЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА в исправительные колонии УФСИН России по Республике Коми в г. Ухте и г. Микунь.

Заработная плата – после собеседования.


Отбор кандидатов на обучение в образовательных организациях ФСИН России продолжается. 

Осуществляется прием на службу в учреждения УФСИН России по Республике Коми, дислоцирующиеся в г. Ухта: ИК-8, ЛПУ Б-18, ИК-19, 24, 29, а также в г. Печора – ИК-49.

Реквизиты кадровых подразделений:

1. Отдел кадров «Исправительная колония № 8» г. Ухта, ул. Транспортная 16 Б, телефон: (8216) 75-28-90.

2. Отдел кадров «Лечебно-профилактическое учреждение «Больница № 18», г. Ухта, ул. Транспортная, д. 29 а, телефон: (8216) 75-07-84.

3. Отдел кадров «Исправительная колония № 19», г. Ухта, ул. Промышленная, 4, телефон: (8216) 73-98-53, (8216) 74-89-09.

4. Отдел кадров «Исправительная колония № 24» г. Ухта, пос. Сирачой, телефон: (8216) 73-98-57.

5. Отдел кадров «Исправительная колония № 29», г. Ухта, пст. Нижний Доманик, ул. Лермонтова, 3, телефон: (8216) 73-98-62.

6. Отдел кадров «Исправительная колония № 49», г. Печора, п. Миша-Яг, телефон: (82142) 3-28-62.

Более подробная информация об учреждениях в разделе «Исправительные учреждения».


Вакантные должности в УФСИН России по Республике Коми

по состоянию на 9 января 2018 г.


Исправительная колония № 8 (дислокация - г. Ухта)

телефон отдела кадров 8 (8216) 75-28-90

1

Инженер группы инженерно-технического обеспечения, связи
и вооружения отдела охраны

2.

Начальник караула пожарной части

3.

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

4.

Младший инспектор отдела охраны

5.

Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны

Лечебно-профилактическое учреждение Больница № 18

(дислокация - г. Ухта)

телефон отдела кадров 8 (8216) 75-07-84

6.

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

7.

Младший инспектор отдела охраны

Исправительная колония № 19 (дислокация - г. Ухта п. Бельгоп)

телефон отдела кадров 8 (8216) 73-24-02

8.

Главный энергетик

9.

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

10.

Младший инспектор отдела охраны

11.

Инструктор-кинолог кинологического отделения

12.

Водитель-сотрудник гаража

Исправительная колония № 24 (дислокация - г. Ухта п. Сырочай)

телефон отдела кадров 8 (8216)73-98-57

13.

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

14.

Инструктор-кинолог кинологического отделения

15.

Младший инспектор отдела охраны

16

Водитель-сотрудник гаража

Исправительная колония № 29

(дислокация - г. Ухта п. Нижний Доманник)

телефон отдела кадров 8 (8216) 79-64-56

18.

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

19.

Младший инспектор отдела охраны

20.

Инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны

Исправительная колония № 31 (дислокация - г. Микунь)

телефон отдела кадров 8 (82134) 33-5-02

22.

Главный бухгалтер

23.

Младший инспектор – кинолог (селекционер)

24.

Младший инспектор группы безопасности

25.

Оператор отдела охраны

Исправительная колония № 49 (дислокация - п. Миша-Яг г. Печора)

телефон отдела кадров 8 (82142) 32-8-62

26.

Психолог психологической лаборатории

27.

Начальник караула пожарной части 2 разряда

26.

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

27.

Младший инспектор отдела охраны

29.

Инструктор кинологической группы отдела охраны

Следственный изолятор № 2 (дислокация - г. Сосногорск п. Лыа Ель)

телефон дежурной части, соединить с отделом кадров

(82149) 5-15-12, 5-43-77

30.

Младший инспектор отдела охраны

31.

Младший инспектор отдела режима

Следственный изолятор № 3 (дислокация - г. Воркута)

телефон отдела кадров 8 (82152) 35-7-81

33.

Младший инспектор отдела режима

34.

Младший инспектор отдела охраны

Колония-поселение № 38

(дислокация - п. Чиньяворык Княжпогостский район)

35.

Начальник караула пожарной части 2 разряда

36.

Младший инспектор группы надзора

Колония-поселение № 42

(дислокация - п. Синдор Княжпогостский район)

телефон коммутатора 8 (82139) 27-520

38.

Помощник начальника караула пожарной части

40.

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

Исправительная колония № 51

(дислокация – г. Кмва Княжпогостский район)

телефон отдела кадров (82139) 2-19-77

41.

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности

ФКУЗ Медико-санитарная часть № 11 ФСИН России

(дислокация - г. Сыктывкар)

телефон отдела кадров 8 (8212) 25-76-80

42.

Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть №13» (ИК-8, г. Ухта), с 01.06.2017

43.

Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть №5» (ИК-49, г. Печора)

44.

Врач-фтизиатр филиала медицинской части № 8 (ИК-8 г. Лабытнанги ЯНАО)

45.

Начальник филиала – врач филиала «Медицинская часть № 7» (ИК-3 ЯНАО)


По вопросам трудоустройства в УФСИН России по Республике Коми обращаться по телефону отдела кадров учреждения.

Для получения дополнительной информации просим обращаться 
по телефону: 8 (8212) 20-51-62, 20-51-06

Вакантные должности гражданского персонала в УФСИН России по Республике Коми

(по состоянию на 1 января 2018 года)

Исправительная колония № 1 (г. Сыктывкар)

инженер-технолог производственного отдела

Исправительная колония № 8 (г. Ухта)

инженер-технолог ПГ

инженер по организации оплаты труда

группа организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны

бухгалтер бухгалтерии

заведующий складом

специалист маркетинга

мастер цеха

Исправительная колония № 19 (г. Ухта п. Бельгоп)

заведующий столовой ОКБИ и ХО

повар столовой торгового участка

специалист по маркетингу группы маркетинга ГМТО УППП и СП ЦТАО

инженер производственной группы ЦТАО

Заведующий складом ЦТАО

бухгалтер бухгалтерии

заведующий складом ГМТО УППП и СП ЦТАО

инженер-технолог ПГ ЦИТАО

Исправительная колония № 22 (г. Воркута п. Северный)

Инспектор специального учета

Психолог психологической лаборатории

Бухгалтер бухгалтерии

Водитель пожарной машины

Заведующий столовой ОКБ ИиХО

Исправительная колония № 24 (г. Ухта п. Сырочай)

бухгалтер бухгалтерии

старший кассир бухгалтерии

рабочий по комплексному обслуживанию зданий отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения

инженер по качеству группы технического контроля

экспедитор отдела материально-технического обеспечения, учебно-производственного процесса и сбыта продукции

повар столовой для сотрудников

инженер отдела материально-технического обеспечения, учебно-производственного процесса и сбыта продукции

заведующий столовой

главный технолог центра трудовой адаптации осужденных

заведующий отдела материально-технического обеспечения, учебно-производственного процесса и сбыта продукции

инженер по организации и нормированию труда планово-экономической группы

Исправительная колония № 29 (г. Ухта п. Нижний Доманник)

Бухгалтер

Заведующий столовой отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения

Водитель автомобиля гаража

Специалист по маркетингу

Водитель автомобиля пожарной части

экономист ПЭГ

Исправительная колония № 31 (г. Микунь)

Специалист по гражданской обороне

Экономист планово-экономической группы ЦТАО

Дежурный пульта управления

Инженер производственного отдела ЦТАО

Инженер-технолог производственного отдела ЦТАО

Инженер по организации труда планово-экономической группы ЦТАО

Ветеринарный фельдшер учебно-производственного сельскохозяйственного участка ЦТАО

Агроном учебно-производственного сельскохозяйственного участка ЦТАО

Начальник учебно-производственного швейного участка ЦТАО

Исправительная колония № 49 (п. Миша-Яг г. Печора)

Старший инспектор группы КБ ИиХО

Ветеринарный фельдшер

Экономист производственного отдела

Специалист по маркетингу центра трудовой адаптации осужденных

Следственный изолятор № 2 (г. Сосногорск п. Лыа-Ель)

Пекарь участка по выпечке хлебобулочных изделий

Управляющий сельхозучастком

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Медико-санитарная часть № 11

Врач-статистик (г. Сыктывкар)

Врач-психиатр (г. Сыктывкар)

Врач оториноларинголог (г.Сыктывкар)

Врач-хирург (г.Сыктывкар)

Врач ультразвуковой диагностики (г. Сыктывкар)

Врач-терапевт (г. Сыктывкар)

Врач-терапевт (г. Лабытнанги, ЯНАО)

Рентгенолаборант (г. Сыктывкар)

Рентгенолаборант (г. Лабытнанги, ЯНАО)

Врач-терапевт (п. Харп, ЯНАО)

Врач оториноларинголог (г. Микунь)

Фельдшер (г. Сыктывкар)

Начальник кабинета-врач-стоматолог (г. Микунь)

Врач-офтальмолог (г. Микунь)

Врач акушер-гинеколог (г. Микунь)

Врач дерматовенеролог (г. Микунь)

Врач-рентгенолог (г. Микунь)

Врач эндоскопист (г. Микунь)

Врач функциональной диагностики (г. Микунь)

Врач клинической диагностической лаборатории (г. Микунь)

Медицинская сестра (г. Микунь)

Фельдшер – лаборант (г. Микунь)

Врач по общей гигиене (г. Микунь)

Врач-терапевт (г. Микунь)

Заведующий аптекой (п. Харп, ЯНАО)

Фельдшер-лаборант (п. Харп, ЯНАО)

Заведующий здравпунктом-врач (г. Емва)

Врач-терапевт (г. Емва)

Зубной врач (пст. Чиньяворык)

Рентгенолаборант (пст. Чиньяворык)

Врач-фтизиатр (пгс. Синдор)

Врач-фтизиатр (г. Ухта)

Врач-фтизиатр (г. Лабытнанги, ЯНАО)

Врач-психиатр (г. Печора)

Врач-терапевт (г. Печора)

Врач клинической лабораторной диагностики (г. Печора)

Лаборант (г. Печора)

Начальник отделения врач (г. Ухта)

Врач оториноларинголог (г. Ухта)

Врач рентгенолог (г. Ухта)

Врач функциональной диагностики (г. Ухта)

Врач эндоскопист (г. Ухта)

Провизор-аналитик (г. Воркута)

Врач-психиатр (г. Воркута)

Врач-терапевт (г. Воркута)

Врач ультразвуковой диагностики (г. Воркута)

Медицинская сестра (г. Ухта)

Фельдшер (г. Ухта)

Фельдшер-лаборант (г. Ухта)



Дата последнего обновления: 26.12.2017 11:37

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация