Сотрудники УФСИН по традиции поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

30.09.2017

Ветеранов и пенсионеров УИС Республики Коми поздравили с Днем пожилого человека. Цветы, подарки и внимание в канун праздника подарили тем, кто вносил огромный вклад в становление и развитие УИС. Сотрудники посетили своих старших товарищей на дому, так как многие ветераны находятся в почтенном возрасте. 

Инспектор отделения профессиональной и служебной подготовки отдела кадров и работы с личным составом УФСИН Максим Федоров и секретарь регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Республики Коми Марина Супранович поздравили с праздником вдову участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Нину Александровну Прокушеву. Сотрудники пожелали ей крепкого здоровья, долголетия и благополучия, вручили открытку, подарок и цветы.

Следует отметить, что 11 августа этого года Нина Александровна отметила свой 89-й день рождения. 

 

Посетили на дому своих ветеранов и сотрудники СИЗО-1 (п. Верхний Чов). Начальник отдела кадров учреждения Владимир Хенерин поздравил с Днем пожилого человека восемь пенсионеров, пожелал им крепкого здоровья, вручил памятные подарки и главное - теплые слова благодарности за их труд на благо Отечества. 

 

В дань доброй традиции коллектив ИК-19 (г. Ухта) сердечно поздравил своих ветеранов с праздником самых опытных и мудрых. Сотрудники побывали в гостях у ветеранов УИС, проходивших службу в учреждении. Так, например, семья Филипповых – Мария Яковлевна и Геннадий Васильевич прослужили в ИК-19 более 20 лет. В каждом доме ветераны встречали гостей застольем из сладостей и чая. Каждому пенсионеру были вручены подарки в виде продуктовых наборов.

В самом учреждении в комнате ветеранов прошла торжественная церемония тех, кто до сих пор работают в колонии. Врио начальника ИК-19 Сергей Буравенко отметил, что с выходом на пенсию жизнь не заканчивается, а лишь дает возможность наконец реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени и с успехом применить свои таланты, мудрость и интеллект. Сергей Валерьевич пожелал представителям старшего поколения здоровья и успехов в работе, вручил открытки и цветы. Затем состоялось чаепитие, во время которого было много воспоминаний и обсуждения вопросов воспитания молодых специалистов.



 В ИК-24 (п. Сырочай) в честь Международного дня пожилых людей состоялось чаепитие с участием ветеранов учреждения. В столовой учреждения заместитель начальника колонии Евгений Русаков и сотрудники поздравили тех, кто много лет отдал службе в УИС и до сих пор работает в колонии. Прозвучали слова признательности и благодарности старшему поколению. Ведь они являются хранителями мудрости, носителями лучших традиций УИС и достойным примером для молодых сотрудников. Ветеранам были вручены поздравительные открытки. После чего состоялось чаепитие.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.10.2017 19:29

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе