В Главном управлении поздравили ветеранов УИС с Днём пожилых людей

02.10.2012

1 октября в Эжвинском центре Коми культуры состоялось торжественное мероприятие. Поздравления с Днём пожилых людей принимали ветераны уголовно-исполнительной системы. Первым представителей старшего поколения поздравил с праздником заместитель начальника ГУФСИН России по Республике Коми Олег Гроссман.

– От имени руководства Главного управления, личного состава и от себя лично я хотел бы пожелать всем крепкого здоровья, долголетия и всего самого хорошего, – пожелал виновникам торжества Олег Михайлович.

Заместитель начальника ГУФСИН О Гроссман с ветеранами.JPG

Он, в частности, отметил, что подобные мероприятия дают возможность ветеранам общаться, делиться друг с другом новостями, ведь в их жизни происходит много интересного, нередко связанного с тем или иным творчеством. В свою очередь руководство ГУФСИН и лично начальник Главного управления Александр Протопопов делают всё возможное, чтобы такие встречи происходили как можно чаще.

К поздравлениям присоединился председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Республике Коми Олег Матушкин.

– Мне кажется, у нас с вами наступила прекрасная пора, когда можно оглянуться назад и что-то переосмыслить. И в этот день мне хочется пожелать каждому из вас отличного здоровья, счастья, исполнения желаний и самого-самого доброго. Пусть каждый день приносит вам только радость и успех, – сказал Олег Иванович.

Член Совета ветеранов ГУФСИН Александр Модестович Шелепанов поблагодарил руководство Главного управления за то, что ведомство не забывает пожилых людей. В то же время он выразил желание встречаться в таком составе хотя бы раз в квартал.

Член Совета ветеранов ГУФСИН Александр Модестович Шелепанов.JPG

– Желаю всем здоровья, уважения от членов семьи и долгих лет жизни, – этим словами ветеран завершил своё поздравление.

В ходе торжества в адрес ветеранов звучало ещё много тёплых слов. Приятным подарком стал концерт, подготовленный коллективом эжвинского центра Коми культуры. Особенно душевную атмосферу создал хор «Русь». Спел для пожилых людей и ведущий концертной программы старший психолог отделения по работе с личным составом и организации психологического обеспечения отдела кадров и работы с личным составом ГУФСИН Илья Соболев. В разгар концерта нескольким виновникам торжества от Совета ветеранов были переданы в дар памятные подарки.

Пресс-служба ГУФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.02.2013 17:03

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе