Команда УФСИН стала четвертой на Чемпионате ООГО ВФСО «Динамо» в Республике Коми по спортивному ориентированию

28.07.2017

Сегодня, 28 июля, в Сыктывкаре состоялся Чемпионат ООГО ВФСО «Динамо» в Республике Коми среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка по спортивному ориентированию.

На старт вышел 31 участник, представляющий сборные команды МВД, УФСБ, Управления Росгвардии, ЦССИ ФСО России, ГУ МЧС по Республике Коми. Традиционно среди участников была и команда УФСИН России по Республике Коми. В состав команды территориального органа вошли Сергей Забелин (ОСН), Александр Морозов (ИК-1), Ермил Вокуев (ИК-25), Степан Дуркин (ИК-51), Владислав Ванеев (Управление).

Участники соревнований должны были преодолеть по лесу дистанцию в заданном направлении протяженностью в 4,8 км и найти 18 контрольных пунктов.

В командном первенстве победу одержала сборная команда Управления Росгваардии. На втором месте – сотрудники ФСБ, третьей оказалась команда МВД. Команда УФСИН стала четвертой.