В УФСИН подводятся итоги конкурса "Дары осени"

13.10.2017
В УФСИН России по Республике Коми продолжается проведение конкурса "Дары осени". Сегодня, 13 октября, подвели итоги конкурса в аппарате Управления и Управлении по конвоированию (п. Верхний Чов). 

В аппарате Управления в конкурсе "Дары осени" приняли участие 15 человек из 10 отделов и служб УФСИН. Из представленных работ была организована выставка. Ее посетители смогли не только посмотреть на работы, но и проголосовать за понравившуюся. В голосовании приняли участие 123 человека.

По результатам голосования среди детей работников УИС в номинации "Осенний вернисаж" первое место заняла творческая работа "Карамельный закат" Екатерины Мартыновой (9 лет), на втором месте "Колючий еж" Митевой Эмилии (4 года), на третьем месте "Осенний букет" Политова Данила (12 лет).

В номинации "Осенний вернисаж" среди работников первое место присуждено семье начальника кинологической службы отдела организации службы охраны Управления Александра Козлова с творческой работой "На страже урожая".

В номинации "Художественное произведение из овощей и фруктов" первое место занял Егор Юрченко (4 года) с творческой работой "Дракула", второе место у Даши Рубилиной (10 лет) с работой "Ежик Егорка", третье у Анны Шошиной (9 лет) с творческой работой "Петя-петушок" и Полины Бондаренко (6 лет) с творческой работой "Луковичка". 

В номинации "Художественное произведение из овощей и фруктов" среди работников первое место присуждено инспектору отделения комплектования и прохождения службы отдела кадров и работы с личным составом Управления Анастасии Кошельковой.

Все остальные участники поощрены грамотами за участие в конкурсе "Дары осени".




В Управлении по конвоированию УФСИН на конкурс "Дары осени" было представлено много осенних овощных и цветочных композиций, всевозможных поделок из природного материала. Также была организована выставка кулинарных изделий, пирогов. 

По результатам конкурса и 6 номинациям определились победители. По отделам в номинации "Чудо с грядки" победителем стал отдел тылового обеспечения, в номинации "К зиме готовы" - отдел организации службы, в номинации "Урожайный год" - 1-й отдел по конвоированию.

Победителем в номинации "Оригинальная поделка" стала инструктор-кинолог Татьяна Батыгина, представившая самую оригинальную композицию из природных материалов "Мельница". В номинации "Скатерть-самобранка" победила Эльнара Муслимова, которая, кстати, накормила всех участников конкурса вкуснейшей долмой и мантами. В номинации "Природа и фантазия" одержала победу Юлия Сулименко.

Закончилось мероприятие чаепитием и дегустацией съедобных работ. Конкурсанты за чашкой чая с удовольствием поделились рецептами приготовления. Праздник подарил всем прекрасное настроение и теплые эмоции. 



Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.10.2017 22:24

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе