В Управлении по конвоированию УФСИН отметили профессиональный праздник

20.01.2017

20 января в России отмечается День специальных подразделений УИС по конвоированию. В профессиональный праздник сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Коми провели торжественное собрание и праздничный концерт. 

В торжественном собрании приняли участие заместитель начальника УФСИН Евгений Краснов, личный состав Управления по конвоированию, начальники подразделений УФСИН, расположенных в п. Верхний Чов. Пришли поздравить сотрудников и ветераны, среди которых присутствовал первый начальник Управления полковник в отставке Иосиф Марцуль,

Открыл торжественное собрание начальник Управления по конвоированию УФСИН России по Республике Коми Иван Снегирев. В своем докладе Иван Михайлович отметил, что Управление по конвоированию было образовано 1 января 1999 года. За 18-летний период становления и преобразования была проделана огромная работа по организации боевой службы на маршрутах конвоирования, созданию бытовых условий и учебно-материальной базы, созданию и укреплению кадрового потенциала, здорового коллектива и повышения профессионализма сотрудников.

На сегодняшний день Управлением по конвоированию УФСИН России по Республике Коми достойно выполняются поставленные перед ним задачи и это, по словам Ивана Михайловича, - заслуга всего коллектива подразделения. Иван Снегирев поздравил весь личный состав Управления, выразил особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам за их огромный вклад в становление, развитие Управления в период своей службы и после ее завершения.

От имени руководства УФСИН собравшихся поздравил заместитель начальника УФСИН Евгений Краснов. Он поблагодарил личный состав за четкость и слаженность действий при выполнении поставленных задач, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Поздравили коллег с профессиональным праздником и начальники отдела организации службы охраны Эдуард Олейников, ИК-25 Виктор Васильев, ОСН Геннадий Миколаевский и ЦИТОВ Вадим Севостьянов.

В завершение торжества лучшим сотрудникам были вручены ведомственные медали, почетные грамоты, благодарности. Ряд сотрудников получили очередные специальные звания.

Затем состоялся праздничный концерт. Перед собравшимися выступили детские коллективы Государственного образовательного Учреждения Детский дом № 3: танцевальный коллектив «Сударушка» под руководством Инессы Смолевой и вокальная группа «Юность» Анны Мажутко.

Не остались в стороне и сотрудники Управления по конвоированию. Младший инспектор отделения по конвоированию Сергей Лоханов исполнил акробатический номер. А дочка сотрудницы Управления по конвоированию София Сулименко продемонстрировала зрителям свой акробатический талант.

По окончании концерта для его участников состоялось чаепитие. 

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.01.2017 18:46

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе