В подразделениях УФСИН в День Государственного флага Российской Федерации сотрудники принимали присягу

23.08.2017

В ИК-1 (п. Верхний Чов) торжественное мероприятие, посвященное Дню флага Российской Федерации, открыл врио начальника учреждения Виктор Соболев. Он поздравил сотрудников с праздником и отметил роль и значение государственного флага в жизни каждого гражданина нашей огромной страны. Сотрудники отдела кадров рассказали личному составу об истории и традиции праздника.

После состоялась церемония приведения к присяге на верность Родине четверых молодых сотрудников. Виктор Николаевич обратился к ним со словами: «Сегодня вы дали священную клятву верности служения народу, Отечеству. Всегда и везде будьте верными Присяге! С честью несите службу в УИС, добросовестно исполняйте возложенные обязанности, будьте опорой государству!».

Завершилось мероприятие награждением сотрудников, добившихся наилучших показателей в служебной деятельности.

В связи с празднованием Дня государственного флага Российской Федерации и Дня Республики Коми торжественное мероприятие состоялось и в ИК-51 (г. Емва).

Перед личным составом учреждения, возле памятника «Присяга» рядовой внутренней службы Максим Подоров принял присягу и стал еще одним сотрудником уголовно-исполнительной системы.

На это знаменательное для молодого сотрудника мероприятие были приглашены его родители, председатель Совета ветеранов ИК-51 Виктор Яковлев. Они также поздравили коллектив с праздником и пожелали наилучших результатов в служебной деятельности, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в труде.

В этот солнечный день произошло еще одно приятное событие. Ветерану учреждения Галине Степановне Филевой за многолетний добросовестный труд и в связи с недавно состоявшимся 80-летним юбилеем учреждения вручили благодарственное письмо Главы Республики Коми.

День государственного флага Российской Федерации и День Республики Коми отметили и в Управлении по конвоированию.

Врио начальника Управления по конвоированию Олег Конценебин поздравил выстроившихся на плацу учреждения сотрудников с этими знаменательными событиями.

В этот день на верность государству и службе присягнули четыре сотрудника специального подразделения. Они дали клятву при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять обязанности сотрудника УИС.

– Добиться хороших результатов в оперативно-служебной деятельности и заслужить доверие граждан – главная задача каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы, – с такими словами напутствовал вновь принятых Олег Владимирович.

Отличившимся сотрудникам Управления по конвоированию были вручены ведомственные медали и награды.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.08.2017 10:48

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе