В ИК-25 среди отделов и служб учреждения прошел турнир по мини-футболу

10.04.2017

6 апреля после окончания рабочего дня состоялся турнир по мини-футболу среди отделов и служб ИК-25 (п. Верхний Чов). Мероприятие прошло в спортивном зале отдела специального назначения УФСИН. В турнире приняли участие отделы по воспитательной работе с осужденными, безопасности, охраны и оперативный отдел.

Открыл соревнование врио начальника ИК-25 Аркадий Колеватых и пожелал участникам успехов.

По результатам жеребьевки первыми встретились команды отдела безопасности и отдела охраны. По итогам игры отдел безопасности выиграл со счетом 3:2. Следующими сыграли команды отдела по воспитательной работе с осужденными и оперативного отдела. В напряженной борьбе отдел по воспитательной работе с осужденными выиграл со счетом 3:1.

По итогам 2-х игр в финал вышли команды отдела по воспитательной работе с осужденными и отдела безопасности. За 3 и 4 место должны были сразиться между собой сотрудники оперативного отдела и отдела охраны, однако оперативный отдел игру продолжать отказался.

Финальная схватка была жесткой и напряженной. Два тайма закончились ничьей со счетом 3:3. Победитель определился лишь после еще дополнительных двух таймов по пять минут. Сотрудникам отдела по воспитательной работе с осужденными удалось забить почти сразу два гола в ворота соперников, и тем самым победив в данном турнире со счетом 5:3.

По итогам турнира призеры соревнования были награждены грамотами.