В Управлении по конвоированию прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню образования специальных подразделений УИС по конвоированию

20.01.2018

19 января в Управлении по конвоированию УФСИН России по Республики Коми состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования специальных подразделений УИС по конвоированию и 19-й годовщине со дня образования подразделения.

Открыл торжественное собрание начальник Управления по конвоированию Иван Снегирев. В своем выступлении он подчеркнул, что на сегодняшний день Управлением достойно выполняются поставленные перед ним задачи и это, заслуга всего коллектива подразделения. Иван Михайлович поздравил весь личный состав Управления, выразил особые слова благодарности ветеранам за большой вклад в становление и развитие.

От имени руководства УФСИН собравшихся поздравил заместитель начальника УФСИН Евгений Краснов. Он пожелал личному составу мужества и стойкости, успешного и своевременного решения всех поставленных задач, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

Дальнейшего развития и профессиональных успехов сотрудникам пожелали ветераны Управления Владимир Доронин, Алексей Ергашев, Мазахир Кулиев.

Поздравили коллег с профессиональным праздником и начальники отдела организации службы охраны УФСИН Эдуард Олейников, ИК-25 Виктор Васильев, СИЗО-1 Андрей Уласевич.

Продолжилось торжественное мероприятие награждением сотрудников учреждения ведомственными медалями ФСИН России, Почетными грамотами, объявлением благодарности за службу.

Состоялась также церемония приведения к присяге на верность Родине молодых сотрудников.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие: ансамбль народной песни «Северная околица», учащиеся школы музыки «Palisander», дочь старшего инспектора канцелярии Валерия Корешкова, водитель-сотрудник Анатолий Фалалеев.

По окончании праздничного концерта всех гостей Управления и сотрудников ждали ароматные пироги и чай.

Также торжественное мероприятие прошло и во 2-м отделе по конвоированию (г. Ухта). От имени руководства Управления по конвоированию личный состав с профессиональным праздником поздравил заместитель начальника Управления Игорь Прокушев, начальники ИК-8 Андрей Саранча и ЛПУБ-18 Андрей Дудников.

Больше фото по ссылке.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.08.2019 12:36

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе