В учреждениях УФСИН прошли праздничные мероприятия к 23 февраля

22.02.2018

В подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Коми прошли мероприятия, посвященные 23 февраля – Дню защитника Отечества.

В СИЗО-3 (г. Воркута) сотрудников и работников учреждения поздравил начальник учреждения Вадим Сухаревский. Также он вручил сотрудникам ведомственные награды.

Праздничный концерт представили участники вокально-инструментального ансамбля «Арта».

Присоединился к поздравлениям и директор детского дома №18 г. Воркуты Олег Смирнов. Совсем недавно сотрудники СИЗО-3 подарили воспитанникам наборы мебели, купленные на собранные деньги. Олег Смирнов поздравил собравшихся с праздником, пожелал здоровья, успехов на службе, благополучия в семьях, поблагодарил за помощь и вручил начальнику СИЗО-3 благодарственное письмо. 


В ИК-29 (п. Нижний Доманик) начальник колонии Расим Мехтиев поздравил личный состав и ветеранов с наступающим праздником 23 февраля, зачитал поздравление начальника УФСИН и поблагодарил за добросовестное исполнение должностных обязанностей подчиненных.

Сотрудникам учреждения были вручены очередные звания и ведомственные награды. 

Состоялась также церемония приведения к присяге на верность Родине молодых сотрудников.

Женская часть коллектива ИК-29 от души поздравила своих коллег с праздником и вручила им памятные подарки.

В Управлении по конвоированию (п. Верхний Чов) состоялся спортивно-оздоровительный праздник, в ходе которого мужчинам предстояло доказать свою силу, ловкость, быстроту. Как положено, спортивные состязания начались с зарядки. Разбившись на четыре команды «Журавлики», «Сомики», «Конвойные волки» и «Солянка» мужчины соревновались в эстафете, беге в мешках и прыжках на скакалке, скоростном катании на ватрушках. После упорной и напряженной борьбы победила, конечно, дружба! Все команды были награждены сладкими призами. После чего состоялось чаепитие с пирогами, организованное сотрудницами Управления по конвоированию. 


Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло и в МСЧ-11 ФСИН России. Личный состав и работников мужчин поздравил женский коллектив медико-санитарной части.

Предпраздничное утро для сотрудников МСЧ началось по сценарию с вручения на контрольно-пропускном пункте воздушных шаров с камуфляжной расцветкой и «повестки о призыве в армию». До рабочего места каждый из призывников прошел мимо «Призывного пункта». Далее мужчин-сотрудников ждал еще один приятный сюрприз - яркий костюмированный концерт. Затем мероприятие продолжилось вручением памятных подарков, традиционной солдатской кашей и чаепитием с пирогами.

В ИК-1 (п. Верхний Чов) женский коллектив учреждения поздравил мужчин с Днем защитника Отечества. Прозвучали пожелания счастья, жизни, наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Для коллег-мужчин своими силами был организован небольшой концерт, прозвучали песни «Цыганочка» и «Младший лейтенант», проведены конкурсы «Танцевальный батл» и на лучшее исполнение частушек. Не обошлось и без подарков.

В КП-34 (п. Вожский) прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Личный состав и приглашенных ветеранов поздравил врио начальника Павел Кисель, пожелал крепкого здоровья, успехов, профессионального роста и всего самого наилучшего. Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов УИС, которые мужественно исполняли свой долг. Именно они являются примером стойкости и мужества для современного поколения. Также сотрудникам были вручены ведомственные награды.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми


 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.08.2019 12:13

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе